правовая поддержка деятельности фитнес центров и салонов красоты
Спортивные клубы Украины
Львов
Лучшие клубы
все клубыпрограммы тренировок, программа питания в подарок
Спортивные товары
Статьи

Міській клуб тхеквондо, хапкідо і рукопашного бою "Патріот" во Львове

Рейтинг клуба: 4.5/5, отзывов о школе боевых искусств: 13.

Тип: Школа боевых искусств Телефон: 067 707 1919, 067 340 1126, 063 722 9528
Город: Львов E-mail:
Адрес клуба: Сайт: http://www.taekwondolviv.in.ua/

Будем признательны, если Вы скажете администратору, что нашли Міській клуб тхеквондо, хапкідо і рукопашного бою "Патріот" на сайте Спортивные клубы Украины.

Поделиться с друзьями информацией о школе боевых искусств:

Львівській міській клуб тхеквондо, хапкідо і рукопашного бою "Патріот" був створений групою інструкторів та ентузіастів для розвитку в місті Львові зазначених напрямків одноборств, пропаганди здорового спосібу життя та патріотичного виховання львівської молоді.

Членом клубу може стати будь-хто віком від чотирнадцяти років без расових, національних, релігіозних упереджень та кримінальних нахилів.

На даний час в спортзалах клубу розвиваються напрямки тхеквондо ВТФ, сін му хапкідо та прикладний (не спортивний) рукопашний бій.

Наші спортсмени приймають участь в змаганнях за правилами тхеквондо ВТФ, саньда, які проводяться зі спортсменами дружніх клубів "Кумган" та "Квон" у Львівській області та клубами інших областей. В даних видах одноборств вихованці клубу можуть похвалитися непоганими досягненнями.

В напрямках сін му хапкідо та реального рукопашного бою змагання не проводяться через високу травматичність змагальних поєдинків, а техніка відпрацьовується на спеціальних тренажерах та в обумовлених поєдинках.

Вступаючи в клуб "Патріот" кожен претендент промовляє перед строєм членів клубу урочисту обіцянку та виголошує заповіді члена клубу. Без цієї процедури до занять в залах клубу не допускається ніхто.

Через своєрідну специфіку технік, які викладаються в клубі, особи з кримінальними зв'язками та кримінальними нахилами відсіваються однозначно і безповоротньо. Головна мета клубу - це духовне та тілесне загартування захисників Батьківщини, про що і говорить назва клубу "Патріот".

Если вы нашли неточность в описании клуба или хотите поделиться фотографиями клуба – высылайте их по адресу .

Фотогалерея школы боевых искусств

Фотогалерея Міській клуб тхеквондо, хапкідо і рукопашного бою "Патріот"

Поделиться с друзьями информацией о школе боевых искусств:

Отзывы о школе боевых искусств

Ваше имя*:
Ваш телефон: Укажите телефон и/или E-mail в том случае, если Вы хотите, чтобы с Вами связался представитель клуба. Ваши контактные данные не публикуются на сайте.
Ваш E-mail:
Ваш пол*: Мужчина: Женщина:
Общая оценка*:
Текст отзыва*: Отзыв должен быть полезен посетителям. Нецензурные выражения, оскорбления, бессмысленные сообщения и реклама будут удаляться.
Андрій, 13.02.2012 23:46 (ip: 31.40.197.***)
Приходьте не пожалієте.....
Уляна, 28.08.2011 21:46 (ip: 172.16.2.***)
Ілоно, на скільки знаю, тренер дзволяє людям, котрі невпевнені в своїх силах, прийти й спробувати й тим самим перевірити чи зможеш продовжувати заняття чи це тобі не під силу. Крім того, треба попередити тренера про якісь свої недуги. Він це врахує й даватиме тобі вправи, які не зашкодять твому здоров’ю. ____________ Віталій і Вадим, на цій сторінці подано контактні номери тренерів і адреса сайту Федерації, де є більше інформації. Якщо вам справді цікаво займатися - здобувайте відповіді на питання, які вас цікавлять, самостійно.
Віталій, 22.07.2011 19:51 (ip: 82.145.208.***)
Хотів би детальніше дізнатися про ціну, час проведення частоту занять на тиждень. Якщо можна, інформацію пришліть, будь ласка, на імейл v9_vеt.uа@mаil.ru. Дякую
вадим, 06.06.2011 22:57 (ip: 46.203.159.***)
я хожу мне очень нравитса очень класно
Ілона, 23.05.2011 15:00 (ip: 46.202.104.***)
А дівчину з малою фізичною підготовкою на рукопашний бій візьмете?
Уляна, 24.02.2011 20:54
Так, заняття платні. Станом на січень 2011 року, вартість занять була нижчою 150 грн в місяць. Думаю, за детальнішою інформацією вам краще звернутися за вказаними в повідомленні телефонами.
юрій, 04.02.2011 21:16
заняття в ьому клубі платні?
Руслан, 04.11.2010 19:22
что касается участия в соревнованиях БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ, то задача, которую наш клуб ставит перед собой, гораздо шире, чем просто кому то начистить рыло. главное - это воспитать в ученике чувство уверенности в себе, а не агрессию. А насчет локтя по кумполу или удушающего... наши рукопашники могут это все делать ловко и с превеликим УДОВОЛЬСТВИЕМ (если в этом возникает необходимость). В ТКД (качественном) все это также прорабатывается в разделе ХОСАНСУЛЬ.
Ігор, 30.10.2010 20:51
Остап Володимирович пречудовий вчитель. І сказати чесно усе що я вивчаю у школі є доволі дієво у випадках коли на тебе нападає декілька горил, які тільки знають де випити і як збити грошей з меншого за себе. Але в школі Хапкідо і рукопашного бою ти розумиєш ніхто не є сильнішим чи слабшим за тебе той хто так важає "Загублена людина, приречена на постійні знущання з боку поганих людей")
koks, 31.08.2010 17:30
в вашем клубе есть кто добился хоть каких либо результатов в боях без правил или в к-1 а ударить ногой и отбежать ето такое все бегать не будеш все в угол зажмут а там или локтем по кумполу или удушающий че ответите
Олег, 13.07.2010 12:01
Меня зовут Даниленко Олег. Я инструктор тхеквондо ВТФ в клубе Патриот. Хочу сказать, что никакого инструктора с ником Дитер у нас нет. Я бывший военнослужащий, мой коллега Раневич Остап, бывший спецназовец, человек служивший в Афгане. Поэтому все духовные ценности, которые мы пытаемся привить нашим ученикам, укладываются в понятия дружбы и согласия между людьми, уважительного отношения к людям, имеющим свою точку зрения.
Владимиру, 29.06.2010 18:02
И какое отношение имеют высказывания какого-то Дитера на бигмире к работе клуба? Давайте приведем высказывания не только плотников, а и сантехников и штукатуров. Коренной москвич, а ты там занимался? Сказал бы хоть, нормальный клуб или нет, что там есть. Хочу узанать, есть ли смысл туда ходить? Кто был? Сколько стоит. Подскажите.
Владимир, 29.06.2010 10:07
Гмм... Странно... В задачах вашего клуба, не разжигать межнациональную рознь... быть корректными в высказываниях... Однако, один ваш преподаватель, на сайте вопросов и ответов бигмир, оскорбляет и угрожает всем... Издевается над многими... Ведёт себя не подобающим образом... Кичится своей силой, щантажирует (грозится опубликовать личные данные)... Дитер его ник... Знаю что он работал маляром, теперь плиточник вроде... Самое интересное, я сам коренной Москвич, но такого пренебрежения и презрения к Родной своей стране... Не встречал ни у одного человека... Дитер, ярый националист... Хоть поговорили бы с ним... Чтоб вёл себя вежливо... Надоело его хамство, и угрозы...

Фитнес клубы, спортивные клубы Украины © 2010-2017.
Письменные и графические материалы защищены авторским правом законодательства Украины, использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт Фитнес клубы, спортивные клубы Украины.